Проектирование бассейнов - инженерная компания АКВАМАСТЕР Инж

Проектирование бассейнов - инженерная компания АКВАМАСТЕР Инж
7 Октября 2014

Лицензированная проектная студия «АКВАМАСТЕР Инж» специализируется на проектировании систем водоподготовки, конструкций бассейнов, разработке проектов отопления и вентиляции водных комплексов. Студия выполняла заказы мастерских «Моспроекта - 2», Белгородгражданпроекта, Гидропроекта, ЦНИИ Промзданий, НИИ им.Мезенцева. Работа выполняется на высоком уровне качества и проходит самые придирчивые экспертизы.

Запроектированы и построены бассейны в Москве (бассейны в зданиях МИД, Минюст, бассейны сети «Reebok» и «World class», больничные восстановительные бассейны, спорткомплексы частных инвесторов), в Белгороде (бассейн БГУ, пансионат в Алексеевке), в Курске (водоподготовка аквапарка), в Орле (бассейны развлекательного комплекса на Кромском шоссе), в Нижнем Новгороде (бассейны спорткомплекса в Сормовском районе), на Валдае (бассейны спорткомплекса), в Йошкар-Оле (спортивный бассейн на 50м), в Нижневартовске, Николаеве, Ялте и Оренбурге, всего более 800 сооружений с 1997 года.

Разделы проекта: АР (архитектура), КЖ (конструкции железобетона), ТМ ВП (технология монтажа водоподготовки), ТХб (технология бань и хамамов), ОВ (отопление вентиляция), ЭА (электроавтоматика) - детально проработаны нами в разных вариантах.

Мы обеспечиваем свои проекты гарантией, поставками оборудования и специализированными работами по монтажу и запуску.

Все услуги компании «АКВАМАСТЕР Инж» имеют разумную цену.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!




Узнать выгодные условия сотрудничества
Наш специалист поможет Вам разобраться с любыми вопросами
Александр Жуков
Ведущий консультант
Звоните +7 (495) 212-11-14
Время работы: пн-пт 09:00 — 18:00
Получить консультацию
Полезные материалы